Трактор столкнулся с мотоблоком, пострадали два человека

© Photo : ГАИ Брестской областиВ Столинском районе трактор столкнулся с мотоблоком
В Столинском районе трактор столкнулся с мотоблоком - Sputnik Беларусь
Подписаться
В результате столкновения 68-летний водитель мотоблока и его 47-летняя пассажирка пострадали, их госпитализировали в местную больницу.

МИНСК, 21 сен — Sputnik. Два человека пострадали в результате  столкновения трактора с мотоблоком в Столинском районе, сообщили в ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Машины скорой помощи в Минске, архивное фото - Sputnik Беларусь
Смертельный буксир: под Калинковичами погиб водитель мотоблока

Инцидент произошел около девяти утра 20 сентября в деревне Теребежов Столинского района. Трактором "Беларус 82.1" управлял местный 31-летний житель. По предварительной информации, он столкнулся с мотоблоком, двигаясь в направлении улицы Молодежной по 1-му Полевому переулку.

За рулем второго транспортного средства находился 68-летний мужчина, также местный житель. Он ехал на мотоблоке марки Fermer навстречу трактору.

В результате столкновения водитель мотоблока и 47-летняя женщина, которая ехала с ним в качестве пассажира, пострадали. С травмами участников аварии госпитализировали в районную больницу. В настоящее время проводится проверка по факту ДТП.

В некоторых случаях аварии с участием мотоблоков заканчиваются трагически: в июне сельчанка сломала шею, упав с мотоблока, а несколько дней назад при падении травмировался двухлетний ребенок.

Лента новостей
0