Бесплатные экскурсии и розыгрыши призов ждут гродненцев в День города

© Sputnik / Инна ГришукПраздник в Гродно
Праздник в Гродно - Sputnik Беларусь
Подписаться
Организаторы предупреждают, что количество мест ограничено, чтобы заранее записаться, у горожан будет всего четыре дня.
ГРОДНО, 7 сен — Sputnik. Узнать больше об истории Гродно и поучаствовать в розыгрыше призов смогут самые быстрые гродненцы, которые успеют записаться на бесплатные экскурсии, подготовленные гродненским горисполкомом к празднованию 890-летия Гродно.
Как сообщили в отделе идеологической работы Гродненского горисполкома, в нынешнем году в рамках празднования 890-летия Гродно, которое пройдет 14-15 сентября, состоятся не только полюбившиеся жителям и гостям города концертные мероприятия. Отдел спорта и туризма совместно с туристическими компаниями "СоларТур" и "Мерапи" проведет бесплатные экскурсии по исторической части города. Экскурсии пройдут 15 сентября, время и место встречи сообщат участникам отдельно.
В горисполкоме уточнили, что количество мест на бесплатные экскурсии ограничено. Чтобы на них попасть, нужно заранее зарегистрироваться по электронной почте с указанием имени и фамилии и контактного телефона или по телефону +375 (152) 8-98-05 с 8:00 до 17:00 с 10 по 13 сентября 2018 года.
Каждому участнику экскурсии присвоят номер, все номера будут участвовать в розыгрыше призов, который пройдет после окончания экскурсий. Среди призов — скидки на туруслуги от турфирм-организаторов, сертификаты на бесплатную пиццу от кафе "Пицца&Кофе" турфирмы "АвантисТрэвэл", подарочные сертификаты от кафе "Хотей", абонементы в бассейн и другие интересные призы.
Лента новостей
0