Минский ХК "Динамо" с поражения стартовал в Кубке ЛЖД

© Photo : ХК "Динамо"Игра между минским и рижским "Динамо"
Игра между минским и рижским Динамо - Sputnik Беларусь
Следующую игру минские динамовцы в Кубке ЛЖД проведут в среду 22 августа со швейцарским "Давосом".

МИНСК, 21 авг – Sputnik. Столичный хоккейный клуб "Динамо" с поражения стартовал в Кубке Латвийской железной дороги – "зубры" проиграли одноклубникам из "Риги".

Игра между клубами состоялась во вторник 21 августа на стадионе "Рига-Арена".

Счет в матче открыли минские динамовцы – ворота рижан на 14-й минуте поразил Куинтон Хауден. На 35-й минуте Линус Виделль сравнял цифры на табло, а на 48-й рижские хоккеисты зафиксировали конечный счет – 2:1.

Следующую игру минские динамовцы в Кубке ЛЖД проведут в среду 22 августа со швейцарским "Давосом".

В текущем году турнир проходит с 21 по 26 августа, в нем принимают участие пять клубов – минское и рижское "Динамо", ярославский "Локомотив", швейцарский "Давос" и казанский "Ак Барс".

Кубок Латвийской железной дороги проводится с 2009 года. По три раза его выигрывали "Ак Барс" и "Локомотив", дважды – рижское "Динамо", один раз СКА из Санкт-Петербурга.