Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Четыре пропущенных: видео забитых мячей в ворота "Зенита" в Минске

Питерские футболисты пропустили четыре мяча во время игры с минским "Динамо" в белорусской столице. Смотрите на видео голы в исполнении минчан.

Матч "Динамо-Минск" — "Зенит", который прошел накануне на открытом после реконструкции стадионе "Динамо" в белорусской столице, завершился разгромной победой минчан со счетом 4:0.

Кричалки, песни и файеры: как вели себя фанаты Зенита на игре с Динамо - Sputnik Беларусь
Видео
Кричалки, песни и файеры: как вели себя фанаты "Зенита" на игре с "Динамо"

Первый гол встречи забил Урош Николич — причем ему удалось поразить ворота питерцев через 11 минут после старта игры. Второй гол оформил Владимир Хващинский. В первом тайме "Зенит" пропустил еще один мяч — авторства Ника Галовича.

Николич во втором тайме отметился второй раз — на 67-й минуте.

А вот питерцам в итоге так и не удалось преодолеть оборону Андрея Горбунова, хотя несколько опасных моментов им все же удалось создать.

Вергеенко: в игре с "Зенитом" "Динамо" доказало, что футбол в Беларуси есть >>

Ответный матч клубы проведут уже в Санкт-Петербурге — 16 августа.