Беларусь и Венгрия сыграли вничью в товарищеском футбольном матче

CC BY-SA 2.0 / screw badluck / BallФутбольный мяч
Футбольный мяч - Sputnik Беларусь
Более восьми тысяч болельщиков наблюдали за игрой футболистов на стадионе в областном центре.

МИНСК, 6 июн — Sputnik. Футбольные сборные Беларуси и Венгрии в товарищеском матче, который прошел в среду в Бресте, сыграли вничью, передает Sputnik.

Немец едет на ЧМ 2018 на «пивной бочке» через Беларусь, видео - Sputnik Беларусь
Немец едет на ЧМ 2018 на "пивной бочке" через Беларусь

Матч завершился со счетом 1:1. Первым результативный бросок в ворота хозяев совершил Роланд Варга (25-я минута), однако минуту спустя белорусы отыгрались голом авторства Антона Сороки. Больше в ходе игры никто не сумел поразить чужие ворота.

Матч прошел при аншлаге — стадион в городе над Бугом посетили более восьми тысяч болельщиков.

Сборная Беларуси, как и команда Венгрии, ранее не сумели пройти сквозь "сито" отбора на Чемпионат мира-2018, который пройдет в России.