Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Вера Ярошик о финале "Ты супер!": для меня это высшая планка

Подписаться
Белорусская участница международного проекта "Ты супер!" Вера Ярошик прошла в финал и сегодня выйдет на сцену. Смотрите на видео, что чувствует девочка перед таким волнительным моментом.

Вера успешно выступала на протяжении всех месяцев второго сезона вокального шоу. И все же талантливая девочка призналась ведущей Анне Неделько, что волнуется перед финальным концертом.

Певица Наталья Подольская на сцене проекта Ты супер! - Sputnik Беларусь
Второй сезон проекта "Ты супер!" на НТВ близится к завершению

"Финал для меня — это уже высшая планочка, мне сейчас просто нужно хорошо спеть, чтобы это потом красиво выглядело", — рассказала Вера.

Белоруска также призналась, что, когда ехала на проект, очень волновалась, так как не знала, какие будут дети и как она сама будет вести себя перед педагогами.

"Конечно же, хотела пройти хотя бы отборочный тур, я ехала с этим. Я немножко в шоке, что я дошла до финала, но я хочу сказать сейчас, что я достойна этого, потому что я развила свои вокальные данные. Сейчас я пою намного лучше и профессиональнее, чем пела до конкурса", — отметила Вера.

Кроме того, юная артистка рассказала, что благодаря участию в конкурсе "Ты супер!" стала мудрее.

"Сейчас я отношусь ко всему спокойнее, у меня немного повысилась самооценка", — сказала девочка.

По словам Веры, сегодня ей предстоит красиво закончить свое пребывание на проекте.

Смотрите выступление Веры и финальный выпуск вокального конкурса "Ты супер!" в 20:00 в прямой трансляции на Sputnik.

Шоу "Ты супер!" проводят телеканал НТВ и Международное информационное агентство и радио Sputnik. В музыкальном конкурсе принимают участие более 80 юных вокалистов из разных уголков России, стран СНГ, Балтии, Европы и Ближнего Востока.

Лента новостей
0