Фото

Выборы в России: как голосовали кандидаты

Подписаться
Смотрите в фотоленте Sputnik, как голосовали на выборах президента России политики, которые хотят занять руководящее кресло в Кремле.

Самые яркие фото с избирательных участков, на которых 8 претендентов на пост главы Российской Федерации делали свой выбор и громкие заявления для прессы.

Напомним, что в президентской избирательной гонке участвуют Максим Сурайкин, Сергей БабуринПавел ГрудининВладимир Жириновский, Владимир ПутинКсения СобчакБорис Титов и Григорий Явлинский.

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкТрансляция голосования избирателей на выборах президента РФ с видеокамер, установленных на избирательных участках, в информационном центре Центральной избирательной комиссии РФ.
Информационный центр ЦИК РФ - Sputnik Беларусь
1/14
Трансляция голосования избирателей на выборах президента РФ с видеокамер, установленных на избирательных участках, в информационном центре Центральной избирательной комиссии РФ.
© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанк18 марта 2018. Кандидат в президенты РФ, действующий президент РФ Владимир Путин во время голосования на выборах президента РФ на избирательном участке в здании Российской академии наук на Ленинском проспекте.
Президент РФ В. Путин принял участие в голосовании на выборах президента РФ - Sputnik Беларусь
2/14
18 марта 2018. Кандидат в президенты РФ, действующий президент РФ Владимир Путин во время голосования на выборах президента РФ на избирательном участке в здании Российской академии наук на Ленинском проспекте.
© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанк"Я уверен в правильности той программы, которую предлагаю стране", - заявил Путин.
Я уверен в правильности той программы, которую предлагаю стране, - заявил Путин - Sputnik Беларусь
3/14
"Я уверен в правильности той программы, которую предлагаю стране", - заявил Путин.
© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкКандидат в президенты РФ от ЛДПР Владимир Жириновский опускает бюллетень во время голосования на выборах президента РФ.
Кандидат в президенты РФ от ЛДПР Владимир Жириновский опускает бюллетено во время голосования на выборах президента РФ - Sputnik Беларусь
4/14
Кандидат в президенты РФ от ЛДПР Владимир Жириновский опускает бюллетень во время голосования на выборах президента РФ.
© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкКандидат в президенты РФ от ЛДПР Владимир Жириновский (третий справа) знакомится с ассортиментом на избирательном участке в Москве после голосования на выборах президента РФ.
Жириновский знакомится с ассортиментом на избирательном участке в Москве после голосования на выборах президента РФ - Sputnik Беларусь
5/14
Кандидат в президенты РФ от ЛДПР Владимир Жириновский (третий справа) знакомится с ассортиментом на избирательном участке в Москве после голосования на выборах президента РФ.
© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкКандидат в президенты РФ от ЛДПР Владимир Жириновский у избирательного участка в Москве после голосования на выборах президента РФ.
Кандидат в президенты РФ от ЛДПР Владимир Жириновский у избирательного участка в Москве после голосования на выборах президента РФ - Sputnik Беларусь
6/14
Кандидат в президенты РФ от ЛДПР Владимир Жириновский у избирательного участка в Москве после голосования на выборах президента РФ.
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкКандидат в президенты РФ от КПРФ Павел Грудинин после голосования на выборах президента РФ на избирательном участке №13-06 в Москве.
Кандидат в президенты РФ от КПРФ Павел Грудинин после голосования на выборах президента РФ на избирательном участке №13-06 в Москве - Sputnik Беларусь
7/14
Кандидат в президенты РФ от КПРФ Павел Грудинин после голосования на выборах президента РФ на избирательном участке №13-06 в Москве.
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкГрудинин рассказал журналистам, что у него великолепное настроение. Он поцеловал в щеку стоявшую рядом наблюдателя после того, как опустил бюллетень.
Грудинин рассказал журналистам, что у него великолепное настроение. Он поцеловал в щеку стоявшую рядом наблюдателя после того, как опустил бюллетень - Sputnik Беларусь
8/14
Грудинин рассказал журналистам, что у него великолепное настроение. Он поцеловал в щеку стоявшую рядом наблюдателя после того, как опустил бюллетень.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкКандидат в президенты РФ от партии "Яблоко" Григорий Явлинский во время голосования на выборах президента РФ на избирательном участке №2579 в Москве.
Кандидат в президенты РФ от партии Яблоко Григорий Явлинский во время голосования на выборах президента РФ на избирательном участке №2579 в Москве. - Sputnik Беларусь
9/14
Кандидат в президенты РФ от партии "Яблоко" Григорий Явлинский во время голосования на выборах президента РФ на избирательном участке №2579 в Москве.
© Sputnik / Николай Хижняк / Перейти в фотобанкКандидат в президенты РФ от "Партии Роста", уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов со своей семьей на выборах президента РФ на избирательном участке №29-02 в поселке Абрау-Дюрсо.
Кандидат в президенты РФ от Партии Роста, уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов со своей семьей на выборах президента РФ на избирательном участке №29-02 в поселке Абрау-Дюрсо - Sputnik Беларусь
10/14
Кандидат в президенты РФ от "Партии Роста", уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов со своей семьей на выборах президента РФ на избирательном участке №29-02 в поселке Абрау-Дюрсо.
© Sputnik / Николай Хижняк / Перейти в фотобанк"Придите на участки, это слишком важный день для того, чтобы сидеть дома", — сказал Титов односельчанам.
Придите на участки, это слишком важный день для того, чтобы сидеть дома, — сказал Титов односельчанам - Sputnik Беларусь
11/14
"Придите на участки, это слишком важный день для того, чтобы сидеть дома", — сказал Титов односельчанам.
© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкКандидат в президенты РФ от партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин в информационном центре Центральной избирательной комиссии РФ.
Кандидат в президенты РФ от партии Коммунисты России Максим Сурайкин в информационном центре Центральной избирательной комиссии РФ - Sputnik Беларусь
12/14
Кандидат в президенты РФ от партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин в информационном центре Центральной избирательной комиссии РФ.
© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкКандидат в президенты РФ от партии "Российский общенародный союз" Сергей Бабурин во время голосования на выборах президента РФ на избирательном участке в Москве
Кандидат в президенты РФ от партии Российский общенародный союз Сергей Бабурин во время голосования на выборах президента РФ на избирательном участке в Москве - Sputnik Беларусь
13/14
Кандидат в президенты РФ от партии "Российский общенародный союз" Сергей Бабурин во время голосования на выборах президента РФ на избирательном участке в Москве
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкКандидат в президенты РФ от партии "Гражданская инициатива" Ксения Собчак голосует на выборах президента РФ на избирательном участке № 158 в Москве
Кандидат в президенты РФ от партии Гражданская инициатива Ксения Собчак голосует на выборах президента РФ на избирательном участке № 158 в Москве - Sputnik Беларусь
14/14
Кандидат в президенты РФ от партии "Гражданская инициатива" Ксения Собчак голосует на выборах президента РФ на избирательном участке № 158 в Москве
Лента новостей
0