МИНСК, 18 мар — Sputnik. Британский принц Гарри решил не подписывать брачный контракт перед свадьбой с американской актрисой Меган Маркл, сообщила газета Daily Mail со ссылкой на источник, приближенный к принцу.
О своей помолвке принц Гарри и Маркл объявили 27 ноября 2017 года. Молодые люди поженятся в Виндзорском замке в мае текущего года.
По данным источника издания, "в голове Гарри никогда не было вопроса о подписании брачного контракта". Британский принц уверен, что его брак будет крепким.
Также сообщается, что королевский двор давил на принца Гарри, чтобы тот подписал контракт и таким образом защитил свое состояние. Оно оценивается в 30 миллионов фунтов стерлингов, 10 миллионов принц получил в наследство от своей матери принцессы Дианы.
Маркл уже была замужем: после двух лет брака она развелась с кинопродюсером Тревором Энджелсоном. Девушка владеет четырьмя миллионами фунтов, которые она заработала благодаря своей актерской карьере.
![Принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке еще в ноябре прошлого года Принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке еще в ноябре прошлого года - Sputnik Беларусь](https://cdnn11.img.sputnik.by/img/103340/86/1033408657_0:0:5472:3648_600x0_80_0_0_498f6775a293d15f222a190898b479f8.jpg.webp)
Королевские особы в Великобритании часто пренебрегают заключением брачного договора. В свое время от контракта отказались принц Уильям и его мать принцесса Диана. Во время бракоразводного процесса принцесса Диана с большим трудом получила от принца Чарльза 17 миллионов фунтов и 400 тысяч на ежегодное содержание.
Тем временем имя Меган Маркл снова попало в светские хроники. В интернете появились фотографии обнаженной невесты принца Гарри. На снимках актриса загорает топлесс.
Ранее настоящий скандал вызвали снимки обнаженной Кейт Миддлтон. Тогда королевская семья долго судилась с журналом, опубликовавшим фото. Теперь в такую же историю попала Маркл.