ЦСКА Ганчаренко сыграл вничью с "Црвеной Звездой" в Лиге Европы

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкГлавный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко
Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко - Sputnik Беларусь
На стадионе собралось более 35 тысяч болельщиков, однако забитых голов они не увидели.

МИНСК, 13 фев – Sputnik. Московский футбольный клуб ЦСКА провел первую встречу 1/16 финала футбольной Лиги Европы с белградской "Црвеной Звездой" – игра завершилась с ничейным счетом.

Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев - Sputnik Беларусь
ЦСКА на "Олд Траффорд" проиграл "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов

Матч состоялся во вторник, 13 февраля, на стадионе "Райко Митич" в присутствии более 35 тысяч зрителей.

Игра в столице Сербии началась с минуты молчания в память о погибших в результате крушения самолета Ан-148 в Подмосковье.

Болельщики ЦСКА в начале второго тайма на трибунах зажгли несколько файеров, после чего стадион заволокло дымом, однако арбитры игру не остановили.

Встреча подопечных белорусского тренера Виктора Ганчаренко с "Црвеной Звездой" завершилась без голов – 0:0.

"У меня есть претензии к группе атаки, потому что мы теряли мяч, подходя к воротам", — сказал после игры Ганчаренко.

Он также отметил, что хотелось бы, чтобы футболисты ЦСКА доводили все атаки до конца — у многих нападающих московского клуба хороший удар, но по воротам они не били.

"В защите мы действовали в целом неплохо, было напряжение во время стандартов, но как у наших ворот, так и у ворот "Црвены Звезды", — резюмировал главный тренер ЦСКА.

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы состоится в столице России 21 февраля.