"Беларусь 5" удалил твит о новом главном тренере БАТЭ

© Sputnik / Виктор ТолочкоПредседатель правления ФК БАТЭ Анатолий Капский
Председатель правления ФК БАТЭ Анатолий Капский - Sputnik Беларусь
Подписаться
Капский заявил, что сейчас и близко нет контракта с Дулубом, если соглашение будет, пресс-служба клуба выступит с официальным заявлением.
МИНСК, 5 янв — Sputnik. Спортивный телеканал "Беларусь 5" удалил сообщение в Twitter о назначении Олега Дулуба главным тренером борисовского футбольного клуба БАТЭ, сообщает Sputnik.
В пятницу белорусские СМИ со ссылкой на "Беларусь 5" "назначили" Дулуба главным тренером "желто-синих". Телеканал сообщал, что специалист сменит на этом посту Александра Ермаковича, а в его тренерском штабе будут работать Дмитрий Молош и Василий Хомутовский.
Самого Ермаковича телеканал "отправил" в Москву на помощь Виктору Ганчаренко, который работает с ЦСКА.
Однако председатель правления БАТЭ Анатолий Капский опроверг данную информацию. По его словам, "сейчас нет и близко нигде контракта с Дулубом". "Если будет, тогда мы это опубликуем на нашем сайте. Просто и близко еще не договорились, а уже идут новости", — приводят СМИ слова Капского.
После этого "Беларусь 5" удалил твит с назначением Дулуба. Примеру последовали и некоторые СМИ, убрав заметку со своих сайтов.
Напомним, в конце декабря Дулуб расторг контракт с одесским "Черноморцем". Сообщалось, что специалист вернется в Беларусь, где будет работать с БАТЭ.
Лента новостей
0