"Спартак" ничьей с "Марибором" гарантировал выход в стадию еврокубков

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкМатч "Спартак" - "Марибор"
Матч Спартак - Марибор - Sputnik Беларусь
Хозяева забили первый гол на 82-й минуте матча, а гости сумели сравнять счет уже в добавочное время.

МИНСК, 21 ноя — Sputnik. Московский "Спартак" сыграл вничью с "Марибором" из Словении и тем самым гарантировал себе выход в весеннюю стадию еврокубков, передает Sputnik.

Игрока ПФК ЦСКА Алексея Березуцкого медики уносят с поля в результате травмы в матче 17-го тура чемпионата России по футболу - Sputnik Беларусь
Футболисты ЦСКА сломали ноги перед матчем с "Бенфикой"

Встреча команд группы Е пятого тура группового этапа Лиги чемпионов прошла во вторник на домашнем стадионе москвичей и завершилась счетом 1:1.

В составе хозяев ворота соперника поразил на 82-й минуте Зе Луиш, а гости в добавленное время отыгрались точным ударом Ясмина Мешановича.

После сегодняшней встречи "красно-белые" перед заключительным туром находятся на третьем месте в группе с шестью очками, что обеспечивает команде участие в плей-офф еврокубков. У "Марибора" – два очка и четвертое место. Лидер группы – британский "Ливерпуль" (8 очков), на втором месте испанская "Севилья" с семью очками.