Немцы не смогли выиграть у Чили в матче Кубка конфедераций

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкФутбол. Кубок конфедераций-2017. Матч Германия – Чили
Футбол. Кубок конфедераций-2017. Матч Германия – Чили - Sputnik Беларусь
Команда Чили продолжает лидировать в группе B – у нее 4 очка, столько же у немцев, но у них хуже разница мячей.

МИНСК, 22 июн – Sputnik. Футбольные сборные Чили и Германии завершили вничью матч второго тура группового этапа Кубка конфедераций, проходящего в эти дни России.

Болельщик с 40-летним стажем Олег Дмитриев - Sputnik Беларусь
Кубок конфедераций глазами болельщика: поезда, трибуны, радость

Игра, состоявшаяся в четверг в Казани, завершилась с ничейным счетом 1:1. У сборной Чили на 6-й минуте матча отличился Алексис Санчес, немцы ответили в конце первого тайма – точный удар нанес Ларс Штиндль (41).

Команда Чили продолжает лидировать в группе B – у нее 4 очка, столько же у немцев, но у них хуже разница мячей. Сборные Камеруна и Австралии имеют по одному очку.