Зуманн и Брюне выиграли смешанную эстафету на "Гонке легенд"

© Sputnik / Сергей НеверкевичПобедители и призеры "Гонки легенд-2016"
Победители и призеры Гонки легенд-2016 - Sputnik Беларусь
Француженка Флоранс Баверель во второй раз поднялась на пьедестал "Гонки легенд" - в прошлом году она в паре со Свеном Фишером выиграла супермикст.

МИНСК, 18 сен — Sputnik. Австрийско-французский дуэт Кристоф Зуманн и Мари-Лор Брюне выиграли смешанную эстафету на биатлонном фестивале "Гонка легенд — звезды биатлона за мир", сообщает корреспондент Sputnik из спорткомплекса "Раубичи".

Глава государства приехал вместе с младшим сыном Николаем - Sputnik Беларусь
Лукашенко: в следующем году на "Гонку легенд" уже будет конкурс

Соревновательный день второй в истории "Гонки легенд" завершился в Раубичах смешанной эстафетой.

Первое место досталось австрийцу Кристофу Зуманну и француженке Мари-Лор Брюне — 30 минут 17,5 секунд. Серебро завоевали Фруде Андресен (Норвегия) и Катрин Ланг (Германия), их результат составил 30 минут 21,4 секунды. Третье место самой престижной дисциплины биатлонного фестиваля у Ильмарса Брициса (Латвия) и Флоранс Баверель (Франция), они прошли дистанцию за 31 минуту 11,7 секунды.