Солодуха завел себе аккаунт в Instagram

© Sputnik / Сергей ЛескетьАлександр Солодуха в Молодечно
Александр Солодуха в Молодечно - Sputnik Беларусь
Подписаться
На популярной социальной сети с фотографиями исполнитель не планирует останавливаться: у него уже есть аккаунты во "ВКонтакте" и Facebook, а в дальнейшем он может появиться и в других соцсетях.

МИНСК, 2 мар – Sputnik. Известный белорусский певец и шоумен Александр Солодуха завел себе аккаунт в социальной сети Instagram.

Солодуха известен своими "Чужая милая", "Там, где зреет виноград зеленый", "Take it easy guy", а также многочисленными турне по Беларуси. В частности, в позапрошлом году он стал вторым белорусским исполнителем (после Макса Коржа), который сумел собрать полную "Минск-Арену".

"Да, я завел себе Instagram. Для чего? Для движения вперед и вверх – это мой девиз вот уже много лет", – сказал Sputnik в телефонном разговоре Солодуха.

Певец не исключил, что вскоре может завести аккаунты и в других социальных сетях. "Обязательно еще где-нибудь появлюсь", – сказал певец.

У артиста уже есть официальные аккаунты во "ВКонтакте" и в Facebook. В его "инстаграме" на момент написания новости были опубликованы две фотографии: совместная с российским исполнителем Стасом Михайловым и портрет Михайлова с дочерью Солодухи.

Лента новостей
0