Фото

Ленивец-пешеход, Клинтон за кулисами и Барби-толстушка - фото недели

Подписаться
Предвыборная президентская гонка стартовала в США, в Индии отметили День республики, в Венеции вовсю шумит карнавал, а в Париже проходит Неделя моды.

В Сиднее удачно для Беларуси завершился теннисный турнир Australian Open, в Польше определился чемпион Европы по гандболу. Эти и другие события — в фотоленте Sputnik.

© REUTERS / Yuya ShinoМинистр экономики Японии Акира Амари кланяется в парламенте. Амари подал в отставку после того, как его обвинили в получении взятки. Отставка Амари, одного из авторов нового экономического курса, прозванного "абэномика", является серьезным ударом для премьер-министра Синдзо Абэ.
Министр экономики Японии Акира Амари - Sputnik Беларусь
1/14
Министр экономики Японии Акира Амари кланяется в парламенте. Амари подал в отставку после того, как его обвинили в получении взятки. Отставка Амари, одного из авторов нового экономического курса, прозванного "абэномика", является серьезным ударом для премьер-министра Синдзо Абэ.
© REUTERS / Brian SnyderКандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон выступает в Университете штата Айова в Эймс, 30 января. Партийный отбор кандидатов в президенты США от Республиканской и Демократической партии начнется 1 февраля и, традиционно, в этом штате.
Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон - Sputnik Беларусь
2/14
Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон выступает в Университете штата Айова в Эймс, 30 января. Партийный отбор кандидатов в президенты США от Республиканской и Демократической партии начнется 1 февраля и, традиционно, в этом штате.
© REUTERS / Brian SnyderБывший президент США Билл Клинтон слушает за кулисами выступление жены Хиллари в Давенпорте, штат Айова, 29 января. Все расценивают ее как фаворита президентской гонки, и на праймериз у нее только один противник — малоизвестный сенатор от Вермонта Берни Сандерс. Но перед первыми партийными выборами в Айове Клинтон и Сандерс идут "ноздря в ноздрю" в опросах, а в следующем штате, Нью-Гэмпшире, Сандерс далеко впереди.
Бывший президент США Билл Клинтон слушает за кулисами выступление жены Хиллари - Sputnik Беларусь
3/14
Бывший президент США Билл Клинтон слушает за кулисами выступление жены Хиллари в Давенпорте, штат Айова, 29 января. Все расценивают ее как фаворита президентской гонки, и на праймериз у нее только один противник — малоизвестный сенатор от Вермонта Берни Сандерс. Но перед первыми партийными выборами в Айове Клинтон и Сандерс идут "ноздря в ноздрю" в опросах, а в следующем штате, Нью-Гэмпшире, Сандерс далеко впереди.
© REUTERS / StringerСолдаты Морской пехоты Китайской Народной Республики проходят учения на тренировочной базе в Баянгол-Монгольском автономном округе Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая.
Солдаты Морской пехоты Китайской Народной Республики - Sputnik Беларусь
4/14
Солдаты Морской пехоты Китайской Народной Республики проходят учения на тренировочной базе в Баянгол-Монгольском автономном округе Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая.
© REUTERS / Adnan AbidiИндийские солдаты маршируют со служебными собаками во время парада Дня Республики в Нью-Дели, 26 января.
Индийские солдаты - Sputnik Беларусь
5/14
Индийские солдаты маршируют со служебными собаками во время парада Дня Республики в Нью-Дели, 26 января.
© REUTERS / Max RossiБашня Торре-дель-Манджа в Сиене, Италия, 29 января.
Башня Торре-дель-Манджа - Sputnik Беларусь
6/14
Башня Торре-дель-Манджа в Сиене, Италия, 29 января.
© REUTERS / MattelКомпания Mattel, выпускающая знаменитую куклу Барби, анонсировала выпуск кукол с тремя новыми видами форм: petite, tall и curvy. К тому же у кукол появятся семь новых оттенков кожи, 22 цвета глаз и 24 прически. За 57-летнюю историю бренда это первые кардинальные изменения образа Барби. Куклы поступят в онлайн-продажу по всему миру 28 января, а позже появятся у ретейлеров.
Барби - Sputnik Беларусь
7/14
Компания Mattel, выпускающая знаменитую куклу Барби, анонсировала выпуск кукол с тремя новыми видами форм: petite, tall и curvy. К тому же у кукол появятся семь новых оттенков кожи, 22 цвета глаз и 24 прически. За 57-летнюю историю бренда это первые кардинальные изменения образа Барби. Куклы поступят в онлайн-продажу по всему миру 28 января, а позже появятся у ретейлеров.
© REUTERS / Alessandro Bianchi "Снимите ваши маски и предъявите содержимое рюкзака!" Знаменитый венецианский карнавал в этом году проходит при особых мерах безопасности. На фото: итальянские полицейские проверяют прибывающих на карнавал на площади Святого Марка в Венеции, 31 января.
Карнавал в Венеции - Sputnik Беларусь
8/14
"Снимите ваши маски и предъявите содержимое рюкзака!" Знаменитый венецианский карнавал в этом году проходит при особых мерах безопасности. На фото: итальянские полицейские проверяют прибывающих на карнавал на площади Святого Марка в Венеции, 31 января.
© REUTERS / Noah BergerДома, в которых уже никто не живет, вот-вот сползут в Тихий океан из-за эрозии почвы на побережье в городе Пасифика, штат Калифорния, США, 26 января.
Эрозии почвы на побережье в городе Пасифика - Sputnik Беларусь
9/14
Дома, в которых уже никто не живет, вот-вот сползут в Тихий океан из-за эрозии почвы на побережье в городе Пасифика, штат Калифорния, США, 26 января.
© REUTERS / Ecuador's Transit Commission/Handout via Reuters Ленивец ухватился за столбик дорожного ограждения вдоль шоссе в Кеведо, Эквадор. Зверька, который, по всей видимости, пытался перебраться на другую сторону дороги, обнаружил полицейский патруль. Ленивца вернули в естественную среду обитания после ветеринарного осмотра, который показал, что с ним все в порядке.
Ленивец - Sputnik Беларусь
10/14
Ленивец ухватился за столбик дорожного ограждения вдоль шоссе в Кеведо, Эквадор. Зверька, который, по всей видимости, пытался перебраться на другую сторону дороги, обнаружил полицейский патруль. Ленивца вернули в естественную среду обитания после ветеринарного осмотра, который показал, что с ним все в порядке.
© REUTERS / Gonzalo FuentesНемецкий дизайнер Карл Лагерфельд (на первом этаже в центре) с коллекцией весна/лето 2016 для дома моды Chanel в Гран-Пале в Париже, 26 января.
Немецкий дизайнер Карл Лагерфельд - Sputnik Беларусь
11/14
Немецкий дизайнер Карл Лагерфельд (на первом этаже в центре) с коллекцией весна/лето 2016 для дома моды Chanel в Гран-Пале в Париже, 26 января.
© REUTERS / Thomas PeterБелоруска Вера Лапко стала победительницей юниорского Australian Open. В финале 17-летняя спортсменка переиграла представительницу Словакии Терезу Михаликову со счетом 6:3, 6:4.
Белорусская теннисистка Вера Лапко - Sputnik Беларусь
12/14
Белоруска Вера Лапко стала победительницей юниорского Australian Open. В финале 17-летняя спортсменка переиграла представительницу Словакии Терезу Михаликову со счетом 6:3, 6:4.
© REUTERS / Kacper PempelМужская сборная Германии по гандболу впервые с 2004 года стала чемпионом Европы, выиграв в матче со сборной Испании в Кракове, Польша, 31 января. На фото: Хендрик Пекелер и Хорхе Македа.
Гандбол - Sputnik Беларусь
13/14
Мужская сборная Германии по гандболу впервые с 2004 года стала чемпионом Европы, выиграв в матче со сборной Испании в Кракове, Польша, 31 января. На фото: Хендрик Пекелер и Хорхе Македа.
© Sputnik / Виктор ТолочкоВ ожидании забега. Международный слет-фестиваль "Северные псы" прошел 30 января под Минском.
В ожидании забега - Sputnik Беларусь
14/14
В ожидании забега. Международный слет-фестиваль "Северные псы" прошел 30 января под Минском.
Лента новостей
0