ХК "Динамо-Минск" победил "Адмирал" в матче КХЛ

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкИгроки ХК "Динамо"
Игроки ХК Динамо - Sputnik Беларусь
Положение динамовцев в таблице Западной конференции КХЛ не изменилось – они по-прежнему десятые.

МИНСК, 28 ноя – Sputnik. Столичный хоккейный клуб "Динамо" нанес поражение владивостокскому "Адмиралу" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккей - Sputnik Беларусь
"Гори сарай, гори и хата": минское "Динамо" уступило "Словану"

Субботняя игра в Минске закончилась со счетом 5:3 (0:1, 4:0, 1:2) в пользу хозяев.

На гол форварда гостей Дмитрия Саюстова (11-я минута) "Динамо" во втором периоде ответило шайбами Райана Веске (21-я), Ника Бэйлена (26-я), Джонатана Чичу (30-я) и Мэтта Эллисона (38-я).

В заключительной 20-минутке у хозяев дубль оформил Бэйлен (54-я). У "Адмирала" во второй раз отличился Саюстов (49-я), еще одну шайбу забросил Кирилл Воронин (56-я).

"Динамо" следующий матч проведет 30 ноября на своем льду с хабаровским "Амуром". "Адмирал" в этот же день в гостях сыграет с нижегородским "Торпедо".

Минский хоккейный клуб после 35 игр  имеет 50 очков и занимает 10-е место в Западной конференции КХЛ.