Фото

Как снимали национальный проект "Мы, братья"

Подписаться
Sputnik представляет кадры со съемок фильма "Мы, братья", которому прочат славу первого белорусского блокбастера.

Фильм "Мы, братья" — пожалуй, самый нашумевший проект белорусских кинематографистов. О нем начали говорить задолго до начала съемок, вокруг него подогревали скандалы, а выход ленты ждут одинаково все — и скептически настроенные критики, и те, кто верит в успех проекта.

Как заявил в интервью Sputnik  продюсер фильма Сергей Жданович, "такого — трюков, актеров и эффектов — в белорусском кино еще не было".

Фильм выйдет на экраны 24 сентября.

© Photo : Nonstop MEDIAГлавную героиню фильма "Мы, братья" играет Наташа Алам, которая ранее была замечена в американских сериалах и на страницах мужских журналов Playboy и Maxim.
Главную героиню фильма Мы, братья играет Наташа Алам, которая ранее была замечена в американских сериалах и на страницах мужских журналов Playboy и Maxim. - Sputnik Беларусь
1/11
Главную героиню фильма "Мы, братья" играет Наташа Алам, которая ранее была замечена в американских сериалах и на страницах мужских журналов Playboy и Maxim.
© Photo : Nonstop MEDIAАктриса Наташа Алам родом из Ташкента. Была замужем за внуком бывшего шаха Ирана, а позже вышла замуж за американца – владельца косметической клиники.
Актриса Наташа Алам  родом из Ташкента. Была замужем за внуком бывшего шаха Ирана, а позже вышла замуж за американца – владельца косметической клиники. - Sputnik Беларусь
2/11
Актриса Наташа Алам родом из Ташкента. Была замужем за внуком бывшего шаха Ирана, а позже вышла замуж за американца – владельца косметической клиники.
© Photo : Nonstop MEDIAНа съемках в Лос-Анджелесе. Наташа Алам и режиссер фильма — Уильям Девиталь, бывший каскадер.
На съемках в Лос-Анджелесе. Наташа Алам и режиссер фильма — Уильям Девиталь, бывший каскадер. - Sputnik Беларусь
3/11
На съемках в Лос-Анджелесе. Наташа Алам и режиссер фильма — Уильям Девиталь, бывший каскадер.
© Photo : Nonstop MEDIAСоздатели национальной киноленты особенно гордятся трюками в фильме. "В белорусском кино такого еще не было", — говорит продюсер фильма Сергей Жданович.
Создатели национальной киноленты особенно гордятся трюками в фильме. В белорусском кино такого еще не было, — заявил Sputnik продюсер фильма Сергей Жданович. - Sputnik Беларусь
4/11
Создатели национальной киноленты особенно гордятся трюками в фильме. "В белорусском кино такого еще не было", — говорит продюсер фильма Сергей Жданович.
© Photo : Nonstop MEDIA"Сделать такие трюки с автомобилями во всем мире стоит бешеных денег", — говорит Сергей Жданович. И отмечает, что при съемках "Мы, братья" удалось все отлично снять и с небольшим бюджетом.
Сделать такие трюки с автомобилями во всем мире стоит бешеных денег, — говорит Сергей Жданович. И отмечает, что при съемках Мы, братья удалось все отлично снять и с небольшим бюджетом. - Sputnik Беларусь
5/11
"Сделать такие трюки с автомобилями во всем мире стоит бешеных денег", — говорит Сергей Жданович. И отмечает, что при съемках "Мы, братья" удалось все отлично снять и с небольшим бюджетом.
© Photo : Nonstop MEDIAСцену с "горением" персонажа снимали на старейшей киностидии США — Universal Studios.
Сцену с горением персонажа снимали на старейшей киностидии США — Universal Studios. - Sputnik Беларусь
6/11
Сцену с "горением" персонажа снимали на старейшей киностидии США — Universal Studios.
© Photo : Nonstop MEDIAОбилие погонь, перестрелок, взрывов и сложных трюков – такого в белорусском кино мы еще не видели.
Обилие погонь, перестрелок, взрывов и сложных трюков – такого в белорусском кино мы еще не видели. - Sputnik Беларусь
7/11
Обилие погонь, перестрелок, взрывов и сложных трюков – такого в белорусском кино мы еще не видели.
© Photo : Оля НестеренкоВо время съемок в Минске перекрывали центральный проспект и сожгли один автобус.
Во время съемок в Минске перекрывали центральный проспект и сожгли один автобус. - Sputnik Беларусь
8/11
Во время съемок в Минске перекрывали центральный проспект и сожгли один автобус.
© Photo : Nonstop MEDIAНаличие в национальном кинопроекте звезды класса "А" было обязательным условием министерства культуры. Выбор пал на Эрика Робертса – брата оскароносной Джулии Робертс.
Наличие в национальном кинопроекте звезды класса А было обязательным условием министерства культуры. Выбор пал на Эрика Робертса – брата оскароносной Джулии Робертс. - Sputnik Беларусь
9/11
Наличие в национальном кинопроекте звезды класса "А" было обязательным условием министерства культуры. Выбор пал на Эрика Робертса – брата оскароносной Джулии Робертс.
© Photo : Nonstop MEDIAЗвезда класса "А" — любой актер, который хоть единожды был номинирован на премии "Золотой глобус" или "Оскар". У Робертса было три номинации на "Глобус" — в 1979, 1984 и 1986 годах и одна на "Оскар" — в том же 1986-м. Наград актер не получил.
Звезда класса А — любой актер, который хоть единожды был номинирован на премии Золотой глобус или Оскар. У Робертса было три номинации на Глобус — в 1979, 1984 и 1986 годах и одна на Оскар — в том же 1986-м. Наград актер не получил. - Sputnik Беларусь
10/11
Звезда класса "А" — любой актер, который хоть единожды был номинирован на премии "Золотой глобус" или "Оскар". У Робертса было три номинации на "Глобус" — в 1979, 1984 и 1986 годах и одна на "Оскар" — в том же 1986-м. Наград актер не получил.
© Photo : Nonstop MEDIAПосмотреть на американского актера в национальном белорусском кинопроекте можно будет уже этой осенью – премьера фильма "Мы, братья" назначена на 24 сентября.
Посмотреть на американского актера в национальном белорусском кинопроекте можно будет уже этой осенью – премьера фильма Мы, братья назначена на 24 сентября. - Sputnik Беларусь
11/11
Посмотреть на американского актера в национальном белорусском кинопроекте можно будет уже этой осенью – премьера фильма "Мы, братья" назначена на 24 сентября.
Лента новостей
0