Назло Маркл: Кейт Миддлтон отыскала голливудскую родню

© REUTERS / TOBY MELVILLEГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Издание People опубликовало список звездных персон и их дальних родственников, о связях которых никто не подозревал.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон неожиданно узнала о своей связи с Голливудом: оказалось, что у герцогини есть звездные родственники, и это не Меган Маркл.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон показала "истинное лицо" и изумила британцев

Герцогиня Кембриджская – любимица не только Елизаветы II, но и всех британцев. Миддлтон настолько многогранна и талантлива, что с легкостью могла стать звездой кинематографа и прославиться в Голливуде. К тому же для этого у нее уже имеются "налаженные" связи.

Недавно журналисты издания People поделились неожиданным списком звезд и их дальних родственников, о которых никто даже не догадывался. В этом списке оказалась Кейт Миддлтон.

Оказалось, что родственниками герцогини являются популярные актрисы Дакота и Эль Фаннинг. Первая сестра успела сыграть в фильме Тарантино "Однажды в Голливуде", вторая прославилась ролью в фильме "Малефисента".

Проведя исследование, специалисты по родословной выяснили, что сестры Фаннинг – дальние кузины Миддлтон. Эль Фаннинг поспешила прокомментировать эту новость, выразив восторг от неожиданного результата.

Кажется, что Миддлтон разозлила Маркл своей причастностью к звездам. И хотя "мятежница" проболталась о своем возвращении в Голливуд, пока она может рассчитывать лишь на озвучивание мультфильмов.

Лента новостей
0