Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Разбор завалов на месте взрыва на заводе в Сергиевом Посаде ― видео

Подписаться
Аварийно-спасательные работы на месте ЧП в Сергиевом Посаде не прекращались всю ночь и продолжаются на данный момент, кинологи с собаками ищут людей под завалами. Смотрите видео МЧС России.
Сотрудники МЧС России непрерывно работают на месте происшествия в Сергиевом Посаде, рассказали в ведомстве. Поиск пропавших без вести на месте обрушения зданий продолжался всю ночь, к данному времени разобрано и вывезено порядка 200 куб.м разрушенных конструкций.
Момент взрыва на заводе в Сергиевом Посаде попал на видео >>>
МЧС РФ и агентство Ruptly опубликовали кадры работы спасателей на месте ЧП. Всего в ликвидации последствий трагедии задействовано 400 человек и 93 единицы техники, в том числе 12 кинологических расчетов.
По данным СК РФ, всего неизвестна судьба 12 человек. За медпомощью обратились более 60 человек, одна женщина скончалась в больнице. Возбуждено уголовное дело о нарушении требований промышленной безопасности, задержан технический директор "Пиро-Росс".
В Сергиевом Посаде взорвался склад компании, которая "засветилась" в Минске >>>
Кроме того, в городе в результате вчерашнего взрыва частично повреждены более 70 многоквартирных домов, с утра идут восстановительные работы.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0