Трамп высказался о вырезанной из фильма сцене с его участием

© REUTERS / LEAH MILLISПрезидент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп - Sputnik Беларусь
Подписаться
Президент США также пошутил по поводу предположения некоторых СМИ, что удаление эпизода связано с трениями в отношениях между ним и премьер-министром Канады.

МИНСК, 27 дек – Sputnik. Фильм "Один дома-2" на канадском телеканале СВС показали без сцены с президентом США Дональдом Трампом, он высказался по этому поводу в своем Twitter-аккаунте.

Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп перед совместным фотографированием глав делегаций - участников Группы двадцати - Sputnik Беларусь
Немцы больше доверяют Путину, чем Трампу

"Фильм никогда не будет прежним! (Шучу)", – написал Трамп в пятницу в соцсети.

Американский лидер также пошутил по поводу предположения некоторых СМИ, что удаление сцены связано с трениями в отношениях между ним и премьер-министром Канады Джастином Трюдо.

"Мне кажется, Джастин Т. не очень любит, когда я заставляю его платить за НАТО или торговлю", – отметил Трамп.

Ранее представители телеканала подтвердили, что удалили сцену с участием Трампа (она длится десять секунд) еще пять лет назад, чтобы сократить телевизионную версию картины.

Напомним, что в фильме 1992 года есть камео Трампа. Он появился в небольшой сцене в роли самого себя и помог главному герою (потерявшемуся мальчику Кевину), рассказав, как попасть в холл отеля.

Лента новостей
0