Принц Гарри проигнорировал Дональда Трампа

© REUTERS / POOLИванка Трамп и принц Гарри
Иванка Трамп и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
После высказывания президента США о "противной" Меган Маркл герцог проявил солидарность с супругой.

Принц Гарри проигнорировал президента США Дональда Трампа после критики в сторону его супруги Меган Маркл: во время официального визита герцог сторонился американского лидера.

Трамп едва не задремал во время речи королевы Елизаветы II - Sputnik Беларусь
Видео
Трамп едва не задремал во время речи королевы Елизаветы II – видео

Дональд Трамп в компании супруги и дочери прилетел в Лондон. Во время официального приема президент нарушил королевский протокол, а первая леди сгладила углы своим "дипломатичным" нарядом. И все бы ничего, но не все члены королевской семьи простили Трампу его высказывание в сторону Меган Маркл, которое президент США позволил себе ранее.

Как сообщило издание The Mirror, во время запланированного визита принц Гарри нарочито игнорировал Дональда Трампа и не приближался к нему. Корреспонденты подозревают, что действия герцога связаны с нелестным высказыванием политика в сторону Маркл.

© AFP 2024 / MANDEL NGANПринц Гарри
Принц Гарри проигнорировал Дональда Трампа - Sputnik Беларусь
Принц Гарри

По словам источника издания, во время официального приема принц стоял с "мрачным выражением лица" и даже не пришел на банкет.

"Он, вероятно, пытался быть вдали от президента и его супруги, пока они наслаждались картинами. Принц стоял в углу и казался непричастным", – рассказал инсайдер.

И хотя Трамп опроверг свои слова и потребовал объяснений от СМИ, обнародовавших эту информацию, эта новость явно испортила настроение герцога.

Тем временем в ходе визита в Великобританию Иванка Трамп очаровала поклонников своим кокетливым аксессуаром.

Читайте также:

Лента новостей
0