Меган Маркл и принц Гарри рассказали, как назвали сына

© Photo : Chris Allerton / Sussex RoyalКоролева и герцог Эдинбургский и новорожденный сын герцога и герцогини Сассекской в ​​Виндзорском замке. Рядом с Меган - ее мать Дория Рэгланд
Королева и герцог Эдинбургский и новорожденный сын герцога и герцогини Сассекской в ​​Виндзорском замке. Рядом с Меган - ее мать Дория Рэгланд - Sputnik Беларусь
Подписаться
Самый младший член королевской семьи в среду совершил первый светский визит к прабабушке-королеве.

МИНСК, 8 мая - Sputnik. Британский принц Гарри и его супруга герцогиня Сассекская назвали новорожденного сына Арчи, сообщили в Twitter-аккаунте Букингемского дворца. Полное имя ребенка Арчи Гаррисон Маунтбеттен-Виндзор.

Сегодня молодые родители впервые показали ребенка публике.

© REUTERS / POOLОтец держал на руках спящего ребенка, завернутого в белое одеяло
Меган Маркл и принц Гарри рассказали, как назвали сына - Sputnik Беларусь
Отец держал на руках спящего ребенка, завернутого в белое одеяло

Судя по опубликованным в Twitter-аккаунте Букингемского дворца фотографиям нового члена королевской семьи представили королеве Елизавете II и герцогу Эдинбургскому Филиппу. На мероприятии в Виндзорском замке присутствовала также мать Меган Маркл Дория Рэгланд.

Мальчик появился на свет 6 мая. Вес малыша при рождении составлял 3,2 кг. Принц Гарри рассказал, что роды прошли хорошо: молодая мама и ребенок чувствуют себя отлично.

© REUTERS / POOLНа встрече с королевой Елизаветой II герцог и герцогиня объявили об имени ребенка
Меган Маркл и принц Гарри рассказали, как назвали сына - Sputnik Беларусь
На встрече с королевой Елизаветой II герцог и герцогиня объявили об имени ребенка

Еще до рождения первенца Меган Маркл отказалась от идеи позировать на крыльце роддома, как это делали Кейт Миддлтон и принцесса Диана. Семейная фотосессия прошла в Георгиевском зале в Виндзоре.

Читайте также на Sputnik:

Лента новостей
0