Туристка ищет папу и дочку, которых сфотографировала перед пожаром в Нотр-Даме

© REUTERS / BENOIT TESSIERОгонь охватил шпиль собора Нотр-Дам в Париже
Огонь охватил шпиль собора Нотр-Дам в Париже - Sputnik Беларусь
Подписаться
Снимок с просьбой о помощи Брук Виндзор опубликовала в Twitter после того, как узнала, что собор Парижской Богоматери загорелся.

МИНСК, 16 апр – Sputnik. Туристка из США, которая сделала снимок мужчины с маленькой девочкой, играющих перед собором Нотр-Дам в Париже, как раз перед тем, как он загорелся, попросила пользователей в социальных сетях помочь найти героев фото.

Последствия пожара в соборе Парижской Богоматери - Sputnik Беларусь
Charlie Hebdo посвятил свою карикатуру пожару в соборе Нотр-Дам

Снимок с просьбой о помощи Брук Виндзор опубликовала в Twitter после того, как узнала, что собор Парижской Богоматери загорелся.

На кадрах видно, как отец держит девочку за руки, и они кружатся возле одного из символов французской столицы. По словам автора снимка, все произошло примерно за час до того, как в соборе вспыхнул пожар.

Теперь она хочет разыскать отца и дочь, чтобы поделиться этим фото, сделанным в последние минуты до того, как огонь повредил достопримечательность.

​Напомним, что огонь вспыхнул в средневековом памятнике архитектуры (он входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО) во французской столице в понедельник, в результате чего его шпиль и крыша рухнули на землю.

Читайте также:

Лента новостей
0