Группа Queen выступит на церемонии вручения "Оскара"

© AFP 2024 / THOMAS SAMSONАдам Ламберт и Брайан Мэй
Адам Ламберт и Брайан Мэй - Sputnik Беларусь
Подписаться
В опубликованном видеоролике анонсируется участие в церемонии проекта Queen + Adam Lambert, а в описании процитированы строки из хита группы Bohemian Rhapsody: Is this the real life? Is this just fantasy?

МИНСК, 19 фев – Sputnik. Британская группа Queen, одна из самых успешных в истории рок-музыки, выступит вместе с певцом Адамом Ламбертом на вручении премии Оскар". Об этом сообщила в своем Twitter-аккаунте американская киноакадемия.

Статуэтка американской кинопремии Оскар - Sputnik Беларусь
Букмекеры назвали фаворитов премии "Оскар-2019"

В опубликованном видеоролике анонсируется участие в церемонии проекта Queen + Adam Lambert, а в описании процитированы строки из хита группы Bohemian Rhapsody: Is this the real life? Is this just fantasy?.

"Это реальность? Это просто фантазия? Мы приветствуем группу Queen и вокалиста Адама Ламберта на церемонии вручения премии "Оскар", – сказано в комментарии к видео.

Брайан Мэй и Роджер Тэйлор, выступавшие в оригинальном составе Queen, дают концерты вместе с Ламбертом с 2011 года.

Фильм "Богемская рапсодия", рассказывающий о жизни лидера Queen Фредди Меркьюри, которого сыграл Рами Малек, представлен в пяти номинациях.

Ранее сообщалось, что церемония вручения премии в этом году пройдет без ведущего, а также были объявлены номинанты на "Оскар".

Лента новостей
0