Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Выступление Манижи поднялось на 4 место в трендах YouTube – видео

Подписаться
Представительница России на "Евровидении" продолжает бить рекорды: ролик с ее выступлением набрал уже свыше 1,7 миллионов просмотров.
Видео с полуфинала международного музыкального конкурса "Евровидение", на котором Манижа исполняет композицию Russian Woman ("Русская женщина"), находится на четвертом месте в "трендах" YouTube.
Ролик расположился в "трендах" сразу после записи прямого эфира, транслировавшегося онлайн на официальном канале конкурса. "Русская женщина" в исполнении Манижи по данным на 13.08 "набрала" уже 1 762 801 просмотр. Видео было выложено на Youtube вечером во вторник.
Это уже второе достижение певицы на "Евровидении". Видео нацотбора, прошедшего на Первом канале 8 марта, стало самым популярным среди всех песен этого года на конкурсе – свыше 11 миллионов просмотров.
Международный конкурс "Евровидение", отмененный в 2020 году из-за пандемии коронавируса, проходит 18-22 мая на арене Ahoy в Роттердаме.
Манижа – российская певица родом из Таджикистана – выступила в первом полуфинале с песней Russian Woman и стала одной из финалисток. Кроме нее, в финал вместе с Россией попали Норвегия, Израиль, Азербайджан, Мальта, Литва, Кипр, Швеция, Бельгия и Украина.
Второй полуфинал состоится 20 мая, финал – 22-го. В нем примет участие 26 стран: по 10, выбранных в ходе двух полуфиналов, а также певцы из Великобритании, Испании, Германии, Италии, Франции и Нидерландов как страны-хозяйки шоу этого года.
Читайте также:
Королева-убийца: номер Манижи на "Евровидении" шокировал иностранцев
Модное "Евровидение-2021": самые стильные образы первого полуфинала
"Евровидение-2021": все участники второго полуфинала 
Лента новостей
0