Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Видеофакт: плита упала с крыши 9-этажки – машина вдребезги

Подписаться
Из-за непогоды во Владивостоке бетонная плита внезапно упала с крыши 9-этажного дома на крышу легкового автомобиля. По счастливой случайности владелец не пострадал, в момент ЧП он чистил машину от снега. Как это было, смотрите на видео.

Падение бетонной плиты с крыши 9-этажки на машину во Владивостоке попало на видео. На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, как мужчина чистит припаркованный у подъезда автомобиль от снега.

В какой-то момент, услышав, по всей видимости, грохот наверху, он поднимает голову: на него начинает сыпаться снег, мужчина быстро убегает. Едва водитель успевает отскочить, как на его транспортное средство падает огромная бетонная плита и расплющивает автомобиль, словно пластиковую игрушку. Кажется, владелец авто "родился в рубашке". 

Нога пятилетней девочки нога зажалась в колесе велосипеда  - Sputnik Беларусь
Видео
Девочка застряла в велосипеде, понадобилась помощь спасателей – видео

Ранее синоптики распространили штормовое предупреждение в Приморье на 19-20 ноября. В крае идет снег с дождем, без света остались 30 тысяч человек. Во Владивостоке - ледяной дождь, нарушено электроснабжение в 10 районах города, есть проблемы с сотовой связью.

Также остановлены паромы, частично нарушено движение автобусов, некоторые авиарейсы задержаны, машины и дороги сковало льдом, повсюду лежат упавшие деревья, падают столбы. По прогнозам синоптиков, в Приморье ожидается дальнейшее понижение температуры.

Читайте также:

 

Лента новостей
0