Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Японцы пересняли легедарного "Чебурашку" – там Гена в костюме панды

Подписаться
Выход короткметражного мультика приурочен к десятилетию выпуска полнометражного фильма о Чебурашке. Смотрите новую версию любимого всеми мультфильма.

Японские мультипликаторы впервые представили мультфильм о Чебурашке в формате 3D. Первая серия мультика длится около четырех минут. В отличие от известной всеми версии, Гена находит Чебурашку в ящике с апельсинами. После этого герои пытаются привлечь внимание посетителей зоопарка, переодеваясь в зайцев, пингвинов и панд. Затем Крокодил играет на гармошке, и Чебурашка танцует. Таким образом, им удалось заинтересовать гостей парка.

Чебурашка - Sputnik Беларусь
Почему Чебурашка без хвоста? Раскрыта полувековая тайна

Выход Чебурашки в формате 3D приурочен к 10-летию первого показа мультфильма по франшизе в Японии. Это первая серия, и за ней последуют другие выпуски. Права на распространение мультфильмов о Чебурашке в Японии до 2023 года принадлежат компании SP International.

В прошлом году Чебурашка, Крокодил Гена, Винни-Пух, Пятачок, медвежонок Умка, Бременские музыканты, а также Волк и Заяц из "Ну, погоди!" отметили 50 лет с момента появления на экранах.

Лента новостей
0