Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Подростки угнали "Жигули" для того, чтобы подрифтовать – видео

Подписаться
ВАЗовскую "классику" фигуранты дела угнали не с первого раза – поддался им лишь второй автомобиль. Что происходило на парковке – смотрите на видео.

Все происходило ночью в одном из районов Могилева. Двое парней угнали автомобиль ВАЗ и решили подрифтовать на нем прямо на парковке, где и была "вскрыта" машина. Видео, которое записала камера видеонаблюдения, опубликовала пресс-служба МВД Беларуси.

Колесо автомобиля, архивное фото - Sputnik Беларусь
Житель Глубокского района угнал два авто, но доехать до дома так и не смог

На кадрах, снятых камерой, видно, как "Жигули" носит по парковке, машина едва не врезается в стоящий рядом киоск, но все же угонщику удалось избежать аварии. В итоге машина оказалась брошенной в кювете.

В МВД рассказали, что позже в милицию поступило сообщение об угоне. Выяснилось, что к угону причастны двое подростков – 17 и 19 лет. Причем оба фигуранта ранее неоднократно судимы. Во время проверки стало известно, что подростки пытались угнать еще один ВАЗ, но в том случае у них ничего не получилось.

Автомобиль в исправном состоянии был возвращен владельцу, действиям подростков будет дана правовая оценка, возбуждено уголовное дело.

Лента новостей
0