Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Голая стриптизерша рухнула с шестиметрового шеста и продолжила танцевать

Подписаться
Посетители клуба сняли на видео падение танцовщицы с шеста. В результате девушка сломала челюсть, раскрошила зубы и вывихнула лодыжку.

Несчастный случай произошел в Далласе (штат Техас). Стриптизерша Джина Скай сорвалась с шестиметрового шеста и упала лицом прямо на танцпол. После падения девушка продолжила выступление. Ролик, который сняли очевидцы, быстро попал в сеть и стал вирусным.

Скай в Instagram призналась, что не планировала никак комментировать случившееся, но позже решила поблагодарить пользователей за слова поддержки. По ее словам, сейчас она находится в больнице, где ей сделали операцию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @genea_sky

"Еще я сломала несколько зубов и вывихнула лодыжку. А так все хорошо. Благо, руки и ноги остались целы. Все могло закончиться намного хуже", – написала стриптизерша.

Скай добавила, что медицинская страховка не покрывает расходы на лечение. Чтобы помочь девушке, ее подруга Аяна Ноулз организовала в сети сбор средств. Сотни людей откликнулись на призыв о помощи, собрано уже почти 15 тысяч долларов.

Лента новостей
0