https://cdn11.img.sputnik.by/i/logo-itemprop.png
Sputnik Беларусь
https://cdn12.img.sputnik.by/i/logo.png
Sputnik
https://cdn12.img.sputnik.by/i/logo.png
https://sputnik.by/video/20191005/1042911751/Posmotrite-kakoy-virazh-Kubok-po-driftingu-prokhodit-pod-Raubichami.html
Посмотрите, какой вираж! Кубок по дрифтингу проходит в Раубичах
Кубок Восточной Европы по дрифтингу с участием пилотов мирового уровня проходит в эти дни под Минском. Смотрите на видео, на что способны приехавшие на соревнования пилоты.
https://nfw.ria.ru/flv/file.aspx?nolog=1&ID=96719531&type=mp4
https://cdn12.img.sputnik.by/i/thumbnail/background_16x9.jpg
https://cdn12.img.sputnik.by/i/thumbnail/background_4x3.jpg
https://cdn12.img.sputnik.by/i/thumbnail/background_1x1.jpg
PT1M09S
2019-10-05T21:58Z
Кубок Восточной Европы по дрифтингу с участием пилотов мирового уровня проходит в эти дни под Минском. Смотрите на видео, на что способны приехавшие на соревнования пилоты.
Зрелищные соревнования проходят в пятнадцати километрах от Минска.
©
Sputnik / Сергей Пушкин
"Это одна из самых захватывающих трасс, где пилоты стартуют на дорожке под мостом, уходят в занос и на высокой скорости влетают на стадион, где разворачивается основная часть заездов", - рассказали организаторы.
Раубичам принимать такие соревнования не впервой – сам Кубок здесь проходит во второй раз. Но впервые соревнования настолько масштабные.
Кроме сильнейших пилотов Чемпионата Беларуси, за титул обладателя Кубка будут бороться известные пилоты.
Во время квалификации отбирают 24 лучших пилота. А финальные заезды TOP4 пройдут в темное время суток под светом прожекторов. Для комфорта и развлечения посетителей здесь организовали фуд-корт и выставку спортивных автомобилей.