Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Стронгин о выездной серии: у минского "Динамо" нет простых соперников

Подписаться
Хоккейный клуб "Динамо-Минск" планирует продлить победную серию в поединке против нижегородского "Торпедо" в регулярном чемпионате КХЛ, рассказал радио Sputnik руководитель пресс-службы "зубров" Роман Стронгин.

Первая полноценная домашняя серия завершилась для минчан на мажорной ноте: финский "Йокерит" разгромлен – 5:0, на трибунах почти аншлаг, настроение в команде позитивное. Впереди у "Динамо" три выездных поединка. Многие эксперты и болельщики считают, что как раз эти матчи и покажут, на что "зубры" способны прямо сейчас. 

Хоккеисты минского Динамо - Sputnik Беларусь
Ставьте в пари на "Динамо" и Паре, а Принса за глаза величайте принцем!

"Думаю, турнирная таблица сейчас не самое главное, что интересует тренерский штаб. Все компоненты игры тут имеют значение. Крэйг строит команду комплексно. Чем больше мы держим шайбу в атаке, тем меньше нагрузка в защите. Это комплексный вопрос. И только так, выстраивая игру, можно добиваться результата в КХЛ", ― говорит собеседник Sputnik.

Победные поединки и зрелищная игра "Динамо" сразу привлекли на трибуны болельщиков. На "Минск-Арене" можно было встретить и звездных гостей: баскетболистов Владимира и Анастасию Веремеенко, ведущую трэвел-программы "Орел и решка" Ольгу Антипову, солиста группы NUTEKI Мишу Нокарашвили…

"Для наших болельщиков это такой показатель престижа. На "Динамо" ходит вся Беларусь, все как одна семья. Хоккей ― это действительно такое большое объединяющее дело, на трибунах все вместе переживают за любимую команду", ― отмечает Стронгин.

Полную версию беседы с руководителем пресс-службы хоккейного клуба "Динамо-Минск" Романом Стронгиным смотрите в видеотрансляции Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0