Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Тарантино представил свой новый фильм в Москве

Подписаться
Известный американский режиссер Квентин Тарантино приехал в Москву по случаю премьеры своего нового фильма "Однажды в Голливуде". Смотрите на видео, как проходят его "российские каникулы".

В четверг, 8 августа, в широкий прокат выходит новый фильм Тарантино. Режиссер специально прилетел в Москву, чтобы представить картину, главные роли в которой сыграли Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. Примечательно, что до фильма "Однажды в Голливуде" актеры никогда не снимались вместе.

Тарантино приехал в Москву накануне вечером и успел погулять с экскурсией по Кремлю, а также пообщаться со столичными журналистами. В среду он посетит премьеру в кинотеатре "Октябрь", возле которого вечером собрались более сотни фанатов режиссера.

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПродюсер Дэвид Хейман, режиссер Квентин Тарантино и продюссер Шеннон МакИнтош (слева направо)
Тарантино представил свой новый фильм в Москве - Sputnik Беларусь
Продюсер Дэвид Хейман, режиссер Квентин Тарантино и продюссер Шеннон МакИнтош (слева направо)

Фильм "Однажды... в Голливуде" рассказывает о событиях, которые произошли на закате "золотого века" Голливуда в 1969 году. Основными героями фильма становятся известный актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут, также на экране зрители увидят Романа Полански и его жену Шэрон Тейт, которая в том же году погибла от рук коммуны известного серийного убийцы Чарльза Мэнсона.

Лента новостей
0