Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Милота, да и только: крошки-еноты оккупировали когтеточку кота – видео

Подписаться
Говорят, что один енот в доме – это стихийное бедствие. А теперь представьте, что творится, когда енотов целых восемь. Впрочем, можно не напрягать фантазию, а просто посмотреть видео.

Завести дома енота отважится далеко не каждый: эти милые зверьки известны своим умением создавать хаос. А вот бесстрашный американец из Южной Каролины решился взять домой сразу восемь детенышей с полосатыми хвостами. И даже снял видеоролик о том, как они себя ведут в домашних условиях.

На видео маленькие еноты оккупировали когтеточку кота хозяина дома. Они забавно пищат, ползают по ней, как по дереву, и пытаются занять самое лучшее место. Это выглядит так мило, что просто невозможно не улыбнуться. Неизвестно, правда, что думает о сложившейся ситуации тот самый кот, которого маленькие наглецы лишили его любимой вещи.

Примечательно, что мужчина не собирается оставлять у себя енотов. Он ждет, пока они немного подрастут, и выпустит их на природу. Это не первый его опыт: мужчина и раньше спасал животных, выхаживал их и отпускал на волю.

Читайте также:

Лента новостей
0