Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Насиловал и избивал женщин: СК обнародовал оперативное видео с задержанным

Подписаться
Обвиняемый согласился сотрудничать со следствием и начал давать показания, следователи полагают, что жертв насилия было больше. Смотрите на Sputnik фрагмент проверки показаний обвиняемого на месте происшествия.

Гомельские следователи устанавливают жертв преступлений против половой неприкосновенности, сообщили в СК.

Наручники - Sputnik Беларусь
Насильник задержан в Новополоцке

Обвиняемым является 33-летний уроженец Буда-Кошелевского района, ему предъявлено обвинение в совершении преступления против половой неприкосновенности в отношении 20-летней гомельчанки.

"По данным следствия, 25 марта обвиняемый возле карьера на проспекте Космонавтов изнасиловал случайную прохожую. В тот же вечер, незадолго до указанного преступления, он совершил хулиганские действия в отношении 29-летней женщины на улице Ефремова, а 19 марта в ночное время на Советской вблизи остановки общественного транспорта "Университет" обвиняемый избил 33-летнюю женщину", – сообщили Sputnik в СК в среду.

Там отметили, что мужчина задержан, он находится под стражей. У следствия есть основания полагать, что он может быть причастен к иным преступлениям.

В данной связи следователи обратились к гражданам, пострадавшим от противоправных действий лица, изображенного на видео, с просьбой сообщить об этом в Гомельский городской отдел Следственного комитета по телефонам: 8 (029) 129-75-89, 8 (0232) 69-31-23.

Лента новостей
0