Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Азаренко с Беларусью и уже тренируется

Подписаться
Экс-первая ракетка мира накануне присоединилась к сборной Беларуси в Австралии, где в выходные пройдет полуфинал Fed Cup. Смотрите на Sputnik тренировку Виктории Азаренко.

В предстоящие выходные, 20-21 апреля, австралийский Брисбен примет полуфинальный матч Кубка Федерации Австралия – Беларусь. Белоруски несколько дней назад прилетели в Брисбен и начали подготовку к поединку. Вчера к команде присоединилась Виктория Азаренко.

Арина Соболенко на турнире BNP Paribas Open - Sputnik Беларусь
Соболенко интересным фото призвала поддержать Беларусь в Fed Cup

По словам капитана команды Татьяны Пучек, тренировки идут по плану, теннисистки чувствуют себя комфортно. Вместе с тем она не стала называть фамилии спортсменок, которые сыграют в одиночных встречах.

"Все девочки в команде готовы, поэтому я все еще думаю об этом, сыграть может любая из них. По поводу состава – да, я думаю, что это сильнейшая сборная, которая у нас есть. Эта команда уже сыграла достаточно много матчей, поэтому у нас великолепная сплоченность", – сказала Пучек.

Капитан белорусской сборной оценила шансы на выход в финал Кубка Федерации как "50 на 50". "Матч будет тяжелый, зрелищный, и надеюсь, что победа будет за нами", – добавила она.

Лента новостей
0