Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Эксперт о выборах на Украине: Зеленский vs Порошенко ― ситуация феноменальная

Подписаться
Сегодня шоу в политике все чаще затмевает знания, анализ и практические инструменты, считает политический эксперт Евгений Прейгерман.

В последние годы в разных странах, в том числе и тех, которые считаются стандартами демократии, мы наблюдаем протестное голосование. 

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский - Sputnik Беларусь
Штаб Зеленского уточнил время и дату дебатов с Порошенко

Это и Великобритания с Brexit, и приход Дональда Трампа к власти в США, а теперь и на Украине, похоже, на пик политического Олимпа приходит Владимир Зеленский ― человек, известный как мастер юмористического продукта, но довольно непредсказуемый в политическом смысле, полагает руководитель экспертной инициативы "Минский диалог" Евгений Прейгерман.

"Мне как человеку, который профессионально занимается политическим анализом и академической политологией, хотелось бы надеяться на профессионалов, которые должны действовать в соответствии с тем, чему их учили, и в соответствии с достаточным политическим опытом, но в политике элементы шоу иногда затмевают знания, анализ, какие-то практические инструменты", ― рассуждает Прейгерман.

Программу "Горизонт событий" с руководителем экспертной инициативы "Минский диалог" Евгением Прейгерманом смотрите на Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0