Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

"Би-2" презентовали новый клип с участием известных актеров и крокодилов

Подписаться
Группа "Би-2" презентовала новый видеоклип на композицию "Философский камень": за несколько часов ролик собрал десятки тысяч просмотров.

Свежий клип популярная рок-группа сняла в минувшем месяце в Москве, режиссером выступил Игорь Шмелев, уже неоднократно работавший с коллективом. В съемках поучаствовали известные актеры – народная артистка России Татьяна Догилева и Сергей Бурунов.

"Идея позвать Сергея появилась благодаря нашему менеджменту в офисе, после того как вышло интервью с Буруновым у Юрия Дудя, где Сергей сказал, что является поклонником группы "Би-2". Нам как раз нужен был персонаж, играющий генерала, так что выбор моментально пал именно на него. Я ему позвонил, мы познакомились, и он великолепно сыграл эту замечательную небольшую роль", – поделился фронтмен коллектива Шура.

Все действия "видеотрипа" разворачиваются в маршрутке – заказанной у декораторов специальной конструкции, представляющей собой настоящую маршрутку, только чуть большего размера. Каким получился новый клип, смотрите на Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0