Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Мелкая домработница: мышь убиралась в гараже британца и прославилась – видео

Подписаться
Пожилой мужчина не мог понять, кто перекладывает детали в гараже в его отсутствие, и подумал, что начал сходить с ума, однако решил установить камеру наблюдения и развеселился.

Фермеру из Великобритании повезло – ему можно было не наводить порядок в гараже, потому что кто-то неизвестный делал это за него по ночам. Таинственный уборщик складывал разбросанные детали в банку с арахисом. При этом, видимо, в качестве вознаграждения, брал из контейнера орехи.

Стивен МакКрис начал специально разбрасывать инструменты, чтобы посмотреть, что будет, – и наутро они все оказывались аккуратно собранными в ящик. Мужчина было решил, что начинает сходить с ума. После нескольких недель таинственных уборок он установил камеру и с удивлением обнаружил, что порядок ему наводит обыкновенная мышь.

Она складывала в контейнер болты, гайки, винты и пластиковые детали. При этом животное даже пыталось поднять предметы, которые в два раза больше него.

Мужчина назвал своего "гостя" Brexit-мышью, поскольку животное будто бы делает запасы на период после выхода Великобритании из ЕС.

Читайте также:

Лента новостей
0