Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Преступники обокрали вейперский магазин – владелец смеялся от души

Подписаться
Хозяин магазина выложил в сеть кадры кражи, которые сопроводил ироничными комментариями. Смотрите на видео одно из самых нелепых преступлений этого года.

Двое неизвестных обворовали магазин с товарами для вейперов в Канаде и заодно повеселили его владельца. Видеоролик этого момента он выложил в сеть и, сообщив особые приметы преступников, принялся иронизировать над их методами.

Во-первых, один из злоумышленников пришел в светоотражающей жилетке, поэтому на видео он буквально сиял. Особенно владельца магазина удивила попытка вора что-то отыскать под прилавком.

"Ведь вся продукция на стеллажах и прямо за ним", – прокомментировал владелец.

Когда преступник нашел ноутбук, он решил забрать его с собой.

"Наверное, думал, что он просто пойдет за ним", – прокомментировал мужчина, но все оказалось не так просто, ведь зарядное устройство застряло. Тогда вор просто отключил его от аккумулятора и унес с собой. Хозяин обеспокоился: как же он теперь зарядит девайс?

Другой участник кражи со взломом попытался унести с собой стеллаж с пробниками, очень тяжелый и очень бесполезный, как уверяет его владелец. Потом подельники решили украсть мусорное ведро. Хозяин торговой точки полагает, что они просто забыли рюкзак.

Владелец с сожалением признал: хоть грабители были некомпетентны, факт преступления все равно прискорбный.

Лента новостей
0