Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Видеофакт: имперский штурмовик из "Звездных войн" почистил улицу от снега

Подписаться
Перед стихией все равны. Поэтому даже то, что ты – имперский штурмовик, не мешает выйти на борьбу с ней. Хороший пример гражданского неравнодушия к своему городу и его жителям попал на видео.

Когда стихия накрывает город, победить ее можно только общими усилиями. Коммунальные службы, конечно, почистят улицу от снега, но это может быть очень нескоро. Если хочешь получить чистый тротуар скорее, можно самому взяться за работу, как это сделал штурмовик на видео.

Ролик был снят в штате Колорадо в США после того, как страну накрыли сильные морозы и снегопады. На кадрах видно, как человек в костюме имперского штурмовика из "Звездных войн" с помощью специальной машины чистит занесенный снегом тротуар. Высота снежного покрова на видео такой величины, что пешеходу пройти по нему было бы довольно затруднительно.

В конце имперский штурмовик останавливается и показывает "класс". Своим примером он как бы намекает, что сделать доброе дело и почистить улицы от снега может любой горожанин, тем самым помогая коммунальщикам и своим соседям, которые по каким-либо причинам не могут сами выйти на борьбу с последствиями стихии.

Читайте также:

Лента новостей
0