Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Хоккеисты закрыли сезон – с аквагримом и болельщиками на льду

Подписаться
Игроки объединились с болельщиками, разделились на четыре команды и сыграли друг против друга. А прежде любители хоккея смогли развлечься на "Минск-Арене". Смотрите, как это было, на видео Sputnik.

Хоккеисты минского "Динамо" закрыли сегодня сезон. Причем постарались устроить семейный праздник – даже детям было чем заняться в "Минск-Арене". Ребята с клюшками в руках играли в хоккей в коробке, делали аквагрим и выбирали себе угощение по душе на фуд-корте.

Клюшка и шайба - Sputnik Беларусь
Хоккейному "Динамо" надо отказаться от лимита на легионеров!

А родители ждали самого главного – возможности разделиться на команды и выйти на лед вместе с игроками "Динамо".

"На сей раз игроки объединятся с болельщиками и поделятся на четыре команды! Причем стать одним из участников шоу может любой желающий!" – мотивировали организаторы.

Но для этого нужно было выполнить ряд требований и стать победителем специального аукциона. Для тех, кто не вышел на лед, а остался на трибуне, тоже придумали возможность почувствовать себя внутри спортивной жизни – организаторы придумали прямые включения из раздевалки, где команда будет готовиться к выходу на лед.

А впрочем, к чему раскрывать сразу все секреты этого дня в "Минск-Арене"? Смотрите, как прошел праздник, на видео Sputnik.

Лента новостей
0