Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Биатлонисты и болельщики поздравляют Юрлову-Перхт с днем рождения

Подписаться
Такая красотка родилась в такой мужественный день, говорит Дарья Домрачева и поздравляет Екатерину Юрлову-Перхт. Смотрите на видео, что желают спортсменке.

Любви, счастья, здоровья – и дерзай на чемпионате мира, желает российской биатлонистке Екатерине Юрловой-Перхт белорусская спортсменка Дарья Домрачева. Она уверяет: мужественный праздник, в который родилась Катя, отразился и на ее воле к победе – на дистанции биатлонистка сражается достойно.

Призеры спринтерской гонки - Sputnik Беларусь
Чемпионат Европы по биатлону в Раубичах: онлайн-трансляция спринта

Норвежский спортсмен Тарьей Бё сказал, что с российской биатлонисткой всегда приятно общаться – она еще и хорошо знает английский. Поздравил Юрлову-Перхт и российский биатлонист Дмитрий Малышко. Он пожелал ей, чтобы дочка радовала, семья гордилась, а на лице всегда была улыбка. И, разумеется, успехов в спорте.

А как охотно поздравляют Юрлову-Перхт зрители Открытого чемпионата Европы! Заслышав имя Юрловой-Перхт, машут флагами и с самыми искренними эмоциями говорят: "От всей души поздравляем Катю!" А кто-то уверяет: это золото Чемпионата мира не забудут!

Корреспонденты Sputnik присоединяются к поздравлениям и дарят Кате этот ролик. Смотрите, как любят Юрлову россияне и коллеги, на нашем видео.

Лента новостей
0