Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Как зрители провели время на чемпионате Европы по биатлону – видео

Подписаться
На Открытый чемпионат Европы по биатлону в Минск приехало много россиян, украинцы и немногочисленные, но преданные любители спорта из западных стран. Смотрите на видео Sputnik, как проходили соревнования.

Раубичи к чемпионату Европы по биатлону подготовились достойно. Если закрыть глаза, то ароматы шашлыка могли бы напомнить зрителям день города или любой другой праздник. Но большинству некогда было блуждать вдоль палаток с угощениями и фудтраков – соревнования перетягивали на себя все внимание.

Ирина Кривко - Sputnik Беларусь
Эстафетное чудо без Кривко в Раубичах, но Кривко в эксклюзивном режиме

В перерывах можно было и кофе согреться, и сувениров купить на память о Беларуси. С собой же в Минск гости привезли флаги, чтобы сразу было понятно, кто за какую команду болеет. И многие признавали: организация была на достойном уровне.

Не жаловались ни норвежцы, ни немцы из числа тех, с кем побеседовали корреспонденты Sputnik. А сами спортсмены, которые поселились недалеко от центра Минска, хвалили и белорусскую столицу, на которую им удалось взглянуть из окна отеля.

Гости могли посмотреть на лисенка Лесика и сфотографироваться с маскотом Европейских игр заранее, знакомиться друг с другом и искать в толпе спортсменов, которые тоже порой выходили в общую зону, где прогуливались зрители.

Читайте также:

Лента новостей
0