Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Китаров: о белорусских легионерах в КХЛ и последних матчах "Динамо"

Подписаться
С еженедельным пятничным хоккейным обзором в гостях на радио Sputnik Беларусь ― руководитель пресс-службы минского "Динамо" Роман Стронгин и игрок клуба "Динамо-Минск" Александр Китаров.

Новость дня: выездное поражение от "Адмирала" потерпело минское "Динамо" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Несмотря на то, что на льду встретились команды, равные по силе, счет в игре "Адмирал" — "Динамо-Минск" распределился следующим образом: 5:1 (1:1, 3:0, 1:0).

Презентация нового фирменного стиля КХЛ - Sputnik Беларусь
Белорусы больше не считаются легионерами в КХЛ

Ухудшение результатов "Динамо-Минск" вызвано наступлением выездной серии, ведь в гостях команда не настолько сильна, как дома. Кроме того, травмирован один защитник, а также на выездную серию не взяли троих нападающих, которые в этом сезоне практически не выходили на лед.

Из четырех выездных матчей хоккеисты "Динамо" провели уже три игры, в которых одну выиграли по буллитам и две, к сожалению, проиграли с крупным счетом 4:1 и 5:1. У наших хоккеистов для того, чтобы пополнить копилку кубковых очков, остается лишь одна игра, которая пройдет 25 ноября в Уфе с "Салаватом Юлаевым".

Полную версию беседы с представителями хоккейного клуба "Динамо-Минск" в студии радио Sputnik Беларусь смотрите в видеотрансляции.

Лента новостей
0