Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Опубликован трейлер фильма "Капитан Марвел"

Подписаться
Предстоящий блокбастер студии Marvel, как ожидается, даст ответы на многие вопросы о судьбе героев вселенной. Смотрите трейлер "Капитана Марвел" на Sputnik.

Капитан Марвел ― один из самых таинственных и могущественных супергероев вселенной Marvel. Желание выпустить на экраны историю о персонаже было у студии давно, однако вопрос со съемками часто откладывался.

Актер Майкл Б. Джордан - Sputnik Беларусь
Супермен может стать темнокожим

Наконец полнометражный фильм "Капитан Марвел" практически готов к выходу. На большие экраны боевик должен выйти уже 8 марта 2019 года. Сегодня доступен первый полноценный трейлер ленты.

Главную роль в фильме исполнит актриса Бри Ларсон, известная по ролям в "Комнате" и картине "Конг. Остров черепа". Режиссером также выступила женщина ― Анна Боден. Помогал ей в съемках Райан Флек.

"Капитан Марвел" считается одной из самых феминистских историй супервселенной. Кроме того, этот персонаж играет заметную роль в судьбе других героев Marvel. В частности, предполагается, что именно Марвел примет заметное участие в спасении команды "Мстителей" в заключительной части франшизы.

Лента новостей
0