Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Alekseev рассказал, как стал певцом, а не маркетологом

Подписаться
Украинский исполнитель Никита Алексеев (Alekseev) встретился с поклонниками в одном из минских клубов и рассказал о песне для "Евровидения" и любви. На встречу с украинским музыкантом Alekseev пришли больше сотни любителей его творчества.

В четверг состоялись прослушивания в рамках национального отбора на "Евровидение", Sputnik вел онлайн-трансляцию события. По итогам прослушиваний были определены 11 финалистов, в числе которых оказался и Alekseev.

Украинский певец Alekseev во время отбора на Евровидение - Sputnik Беларусь
Alekseev о песне для "Евровидения": эту композицию я не пел в мае

"Я чувствую себя белорусским певцом, вижу, как здесь встречают мою музыку", — сказал Алексеев на встрече с поклонниками.

Собравшиеся интересовались, не хотелось ли музыканту выбрать более традиционную профессию и откуда он черпает вдохновение.

"Когда я заканчивал учиться на маркетолога, мне поступил звонок посреди лекции. Незнакомый номер, я поднимаю трубку — это очаровательная Маша, ассистент Олега Боднарчука, с которым до сих пор бок о бок иду. Маша говорит — если есть возможность рассмотреть предложение, приезжай. Для этого нужно было покинуть лекцию, преподавательница спросила — неужели то, куда ты сейчас идешь, так важно? Я сказал — поверьте, это так", — рассказал исполнитель.

У певца спросили и о любви, он лаконично ответил, что в нее верит. Как прошла беседа музыканта с поклонниками, смотрите на видео Sputnik.

Онлайн-голосование за финалистов национального отбора на "Евровидение" >>

Лента новостей
0