Минское "Динамо" на выезде сыграет с "Сочи" в матче КХЛ

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Хоккеисты минского "Динамо"
Хоккеисты минского Динамо - Sputnik Беларусь, 1920, 07.02.2021
Подписаться
Минчане болезненно переживают последние два поражения подряд, которые им нанесли омский "Авангард" и подольский "Витязь".

МИНСК, 7 фев – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" попытаются одолеть сегодня "Сочи" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sputnik.

Главный тренер минчан Крэйг Вудкрофт продолжает делать ставку на опыт и уверенность. Тем не менее, не всегда получается получить желаемый результат. Встречи омскому "Авангарду" (2 февраля) и подольскому "Витязю" (5 февраля) "зубры" проиграли с одинаковым счетом 3:1.

Наставник "Динамо" после последнего матча сказал, что белорусским хоккеистам необходимо играть проще, чаще бросать и реализовывать голевые моменты. Также, по его словам, не стоит заострять внимание на поражениях, а нужно готовиться к следующему противостоянию, так как важен каждый балл.

Кстати, после игры с "Витязем" минчане опустились на одну позицию в Западной конференции и занимают теперь седьмое место, набрав 59 пунктов за 53 встречи.

"Сочи" ютится на предпоследней строке запада, заработав лишь 36 баллов в 54 играх. За прошедшие пять встреч хоккеисты праздновали лишь одну победу, поэтому для "Динамо" это будет прекрасная возможность прервать серию из двух поражений.

Начнется противостояние в 17:00.

После игры с "Сочи" минчане закончат выездную серию и возьмут восьмидневный перерыв.

Читайте также:

Лента новостей
0