Рамос обратился к президенту "Реала": вы хотите моего ухода

© REUTERS / JUAN MEDINAИспанский футболист Серхио Рамос
Испанский футболист Серхио Рамос - Sputnik Беларусь
Подписаться
34-летний футболист и руководство клуба не могут согласовать условия нового контракта - основная проблема в премиальных и зарплате.

МИНСК, 5 янв – Sputnik. Капитан мадридского футбольного клуба "Реал" Серхио Рамос заявил, что чувствует себя покинутым и обратился к боссам "сливочных", пишет El Chiringuito TV.

Футболист Манчестер Сити Кевин де Брюйне - Sputnik Беларусь
Игрок "Ман Сити" стал лучшим по итогам года в чемпионате Англии

По информации источника, защитник заявил президенту "Реала" Флорентино Пересу, что готов рассмотреть предложения от других команд.

"Я чувствую себя покинутым. Думаю, что и вы, и Хосе Анхель Санчес (правая рука Переса - Sputnik) хотите, чтобы я ушел из "Реала", - заявил Рамос.

Футболист также рассказал, что интерес к нему проявляет французский ПСЖ. По его словам, парижане пообещали испанцу, что пригласят вместе с ним в команду нападающего "Барселоны" Лионеля Месси.

Ранее СМИ писали, что 34-летний испанец и руководство "Реала" не могут договориться о продлении контракта, в частности стороны не могут согласовать вопрос о премиальных и заработной плате. Так "Реал" предлагает Рамосу два варианта продления контракта: на год с сохранением нынешней зарплаты или на два года с понижением оклада на 10%.

"Реал", по информации СМИ, в качестве замены испанцу рассматривает Давида Алабу из "Баварии" или Эрика Гарсию из "Манчестер Сити".

В текущем сезоне Рамос, который играет за "Реал" с 2005-го, провел 16 матчей, забил 3 гола и сделал 1 результативную передачу.

Лента новостей
0