Минское "Динамо" выиграло четвертый матч подряд в КХЛ

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Хоккеисты минского "Динамо"
Хоккеисты минского Динамо - Sputnik Беларусь
Минские "динамовцы", набрав 12 баллов в восьми матчах, сейчас располагаются на третьей строчке Западной конференции.

МИНСК, 25 сен – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" продлили победную серию в Континентальной хоккейной лиге, которая уже насчитывает четыре матча, сообщает Sputnik.

Во время матча ХК Динамо-Минск - Sputnik Беларусь
Стало известно, на какую дату перенесли игру "Динамо-Минск" и "Локомотива"

Сегодня в Екатеринбурге на арене "Уралец" местный "Автомобилист" принимал в гостях минских "динамовцев" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Гости были сильнее – 4:3 (1:1, 3:1, 0:1). В составе победителей отметились Шейн Принс (7-я минута), Кирилл Воронин (33-я), Алексей Протас (38-я) и Егор Шарангович (40-я). У хозяев – Алексей Макеев (5-я и 57-я), Станислав Бочаров (35-я).

Минчане добыли четвертую победу кряду и сейчас занимаются третье место в турнирной таблице Западной конференции с 12 баллами. "Автомобилист" на Востоке идет вторым - у него 14 очков.

Следующий матч "зубры" проведут 27 сентября в Челябинске против "Трактора".