Минское "Динамо" победило московский "Спартак" в гостевом матче

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Матч ХК "Динамо-Минск" - ХК "Спартак" (Москва)
Матч ХК Динамо-Минск - ХК Спартак (Москва) - Sputnik Беларусь
Основное время встречи завершилось вничью. Нападающий "зубров" Шейн Принс забросил победную шайбу в овертайме.

МИНСК, 13 сен - Sputnik. Хоккейный клуб "Динамо-Минск" победил московский "Спартак" в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги со счетом 4:3, сообщает Sputnik.

Матч Шахтер (Солигорск) и Динамо (Молодечно) - Sputnik Беларусь
Хоккеисты солигорского "Шахтера" обыграли молодечненское "Динамо"

Встреча команд состоялась вечером 13 сентября на "ЦСКА-Арене" в Москве.

Основное время матча завершилось вничью со счетом 3:3. В овертайме победную шайбу забросил нападающий Шейн Принс. Американец вошел в состав "зубров" год назад.

Интересно, что московский клуб в последних двух противостояниях одерживал победы с перевесом в две шайбы.

Ранее хоккейный клуб "Динамо-Минск" провел четыре домашних матча в регулярном чемпионате КХЛ. Две игры завершились поражением минчан. В двух встречах "зубры" побеждали: одна из побед стала технической, так как финский "Йокерит" не прилетел на игру в столицу Беларуси.

Следующая игра "бело-синих" состоится 15 сентября. Минчане выступят против "Витязя".